Технология 

Утечка фотографий макета Samsung Galaxy Z Flip 5 намекает на одно жизненно важное обновление

Вам не нужно особенно внимательно следить за утечками Samsung Galaxy Z Flip 5, чтобы знать, что мы ожидаем, что о нем будет объявлено позже в июле. То же самое касается того факта, что у него, вероятно, будет большой новый дисплей на обложке, и именно этот дисплей практически подтвержден благодаря последней утечке.


Эта утечка включает в себя несколько фотографий того, что выглядит как макет Samsung Galaxy Z Flip 5. И они выглядят так же великолепно, как мы и надеялись.


Большой экран = большой апгрейд

Эта последняя утечка происходит через SlashLeaks и источник, известный как Leakspinner. Нам сказали, что у этого конкретного лидера есть хороший послужной список, поэтому мы, вероятно, можем принимать эту коллекцию изображений за чистую монету, пока нам не скажут обратное.

Эта утечка показывает нам несколько манекенов в разных позах, некоторые из которых, по-видимому, предназначены для того, чтобы показать эту новую обложку в полной мере. Очевидно, что здесь он не работает — фиктивные устройства — это всего лишь фиктивные устройства, которые не имеют внутренних компонентов, но демонстрируют общий дизайн — но белого корпуса достаточно, чтобы точно показать, насколько велик этот дисплей. Мы также видим, как он немного обходит двойную камеру.

Другие лакомые кусочки, которые мы можем видеть, включают внутреннюю камеру с дыроколом, а также некоторые довольно маленькие лицевые панели, хотя нам нужно увидеть, как этот складной дисплей загорается, чтобы быть уверенным в том, как он будет выглядеть при использовании.

Также виден порт USB-C, который никого не удивляет, и все остальное, кажется, соответствует тому, что нам сказали ожидать от предыдущих утечек Samsung Galaxy Z Flip 5. Это, конечно, хорошие новости — если остальные слухи подтвердятся, мы будем очень счастливы.

Макеты Samsung Galaxy Z Fold 5
/слэшликс

Это связано с тем, что, по слухам, Samsung Galaxy Z Flip 5 оснащен 3,4-дюймовым защитным дисплеем, а также 6,7-дюймовым складным дисплеем. Это менее интересно, потому что это то же самое, что и Samsung Galaxy Z Flip 4, но это не то, для чего мы здесь. Одного обновленного дисплея на крышке может быть достаточно, чтобы заставить некоторых людей перейти со старого телефона.

Мы ожидаем, что Samsung анонсирует Samsung Galaxy Z Flip 5 и Samsung Galaxy Z Fold 5 во время мероприятия 26 июля, которое на данный момент не так уж и далеко. Все внимание будет приковано к Samsung, чтобы увидеть, что он представляет, но если это что-то похожее на то, что мы видим здесь, мы можем ожидать больших успехов.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий